День города Тогучина
от 20 августа 2018 года
День города Тогучина

18 августа 2018 года состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню города Тогучина. Поздравить тогучинцев приехала Ольга Витальевна Молчанова,  врио заместителя Председателя Правительства Новосибирской области- министра экономического развития Новосибирской области, пожелала городу также процветать, отметила всё строящееся благоустройство и удачи в новых начинанеиях, а так же с тёплыми поздравлениями выступили депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Фёдор Анатольевич Николаев, Глава Тогучинского района Сергей Сергеевич Пыхтин, Александр Петрович Мендруль - Председатель Совета депутатов Тогучинского района и многие другие. На праздники тёплые слова звучали и в адрес Почётных граждан Тогучинского района и Почётных жителей города Тогучина. Отмечены были Почётными грамотами работники различных сфер деятельности в городе. получили памятные призы и ровестники города и лучшие усадьбы города. Поздравления принимали также и новобрачные  их в этот день зарегистрировалось 10 пар. Так же в День города на свет появились 2 близнецов мальчики. Остаётся пожелать продолжать городу Тогучину и тогучинцам идти в правильно заданном направлении. С праздником!!!!!!!!

Вы здесь: Главная Новости День города Тогучина
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный проект Общероссийского народного фронта

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области

admtog.ru официальный сайт, info@admtog.ru официальная электронная почта, gorodtogadm@yandex.ru дополнительная электронная почта

Сегодня 11 декабря 2018 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.